Buenas noches a todos!

VISITA PROGRAMADA PARA EL DIA JUEVES 23 DE FEBRERO 2017.
A continuación se incluye tanto la lista de admitidos como la de aquellas
personas que han quedado en lista de espera. Desde la Junta Directiva lamentamos
que haya quedado tanta gente en lista de espera, pero de acuerdo con las normas y
estatutos por los que se rige EUROAVIA Madrid, hemos de dar prioridad a los socios de
esta asociación.
En cuanto a la visita, quedaremos en el Km. 0 de la Puerta del Sol a las 8.45 HORAS
para ir todos juntos. Somos muchos y rogamos estricta puntualidad para que podamos
estar en la Base Aérea puntuales. Todo aquel que
decida ir por su cuenta pedimos que nos informe en el momento que vaya a hacer el
pago.

Periodo de pago: Martes 21 Febrero y Miércoles 22 de Febrero.

IMPORTANTE: llevad todos vuestro DNI o documento con el que habéis hecho la
inscripción. Será necesario para poder acceder a la Base.
____________________________________________________
LISTA DE SOCIOS ADMITIDOS (por orden alfabético)
1  Pedro  Abad Moncada  SOCIO
2  Ronaldo  Aguirre Parra  SOCIO
3  Sergio  Caride Escribano  SOCIO
4  Miriam  Díaz de Caso  SOCIO
5  Javier  Escudero  SOCIO
6  Fernando  Fernández Alcaidd  SOCIO
7  Balbino  Fontestad Yago  SOCIO
8  Domingo  Gallardo Martinez  SOCIO
9  David  García Benzal  SOCIO
10  Ruben  Garcia Erustes  SOCIO
11  Antonio  González Davía  SOCIO
12  VICTOR ALFONSO  LOPEZ SALGUERO  SOCIO
13  MARINA  MANGUT BUSTAMANTE  SOCIO
14  Jose Manuel  Nuñez Garcia  SOCIO
15  Jorge  Pascual Cerdán  SOCIO
16  Pablo  Ramírez Escudero  SOCIO
17  Ivan  Rico Camino  SOCIO
18  Rodrigo  Sanchez Garcia  SOCIO
19  Javier  Sánchez Salvador  SOCIO
20  Victor Manuel  Talegon Rodriguez  SOCIO
21  Andrei  Vilcu  SOCIO
LISTA DE NO SOCIOS ADMITIDOS (por orden alfabético)
22  Cristina  Altemir Rey
23  TONGYU  BAO
24  Kayin Daniel  Chan Zhong
25  Pablo  Elices Paz
26  María  Escalera Rodriguez
27  Gara  Estupiñán Rodríguez
28  Olga  Fiñana
29  Ana  Fraile Subiñas
30  Jesús  García González
31  Carlos  García Saiz
32  Antonio  Garcia salvador
33  Ángel Carlos  García Saura
34  Juan Antonio  Gil Pernudo
35  Angel  Gómez Pacheco
36  Juan Alberto  Guio Justo
37  Aroa  Jiménez
38  Miguel  Letona
39  Diego  López Rodrigo
40  Carlos  Martín-Caro Blanco
41  Ivàn  Navarro Crespo
42  Jose Joaquín  Pérez Cano
43  Orlando  Pérez Couzo
44  Carlos  Pérez de Lema
45  Marta  Ramírez Alvarez
46  David  Ramos Burgos
47  José  Ribelles Fayos
48  Adrian  Ruano fernandez
49  Carlos  Vallejo Somohano
50  Luis Miguel  Villoslada Montes
LISTA DE ESPERA (ordenados por orden de inscripción)
51 Jose María  Cejudo Ruiz
52 Carlos  Fernandez Espinar
53 Juan  Sanfrancisco Berenguer
54 Miguel  Gutiérrez Gordo
55 Pablo  Beltran De Casso
56 CARLOS
RAMIREZ FERNÁNDEZMARCOTE
57 Daniel  Ramiro Carrero
58 IRENE  Iglesias Sanchez
59 Javier  Jimenez Camarena
60 David  García Gutiérrez
61 Narelle Lorena  Rada Aguirre
62 Alberto  Martorell Cascón
63 María Jesús  Pérez Silva
64 Laura  Lopez
65 Jelle  Declerck
66 Josep  Bosch Quiles
67 Silvia  Miranda González
68 Mario  Martínez Barahona
69 Gonzalo  Bonilla Herencias
70 DARÍO  Carrillo González
71 Maria  Stangeland
72 Ignacio  Bugella Butragueño
73 Eneko  Perez Mariñelarena
74 Aitor  Romero Mordillo
75 Alejandro  Murillo Juliá
76 Emilio  Herrero Ramos
77 Verónica  Manzanares Serrano
78 Miguel José  Del Campo Jiménez
79 María  Prudencio Gómez
80 Lucía  Rico establés
81 German  Tomas Piquer
82 Daniel  Ramiro Carrero
83 Víctor  Villagarcía Salcedo
84 Jose manuel  Delgado gutierrez
85 David  Pérez Sancha
86 Víctor Hugp  Fernández Leiva
87 Borja  Prats Núñez
88 DANIEL  PARICIO EZQUERRA
89 Arturo  Poujade Guadalajara
90 Pedro  Medina Gamez
91 Adrian  Casillas Castro
92 Julen  Elortegi Basaldua
93 Marcos  Orive Olivero
94 Sergio  Martínez Álvarez
95 Christian  Martin
96 Diego  Rodríguez Ramirez
97 Noelia  Martinez Figueira
98 Jesús  Domínguez de Tena
99 Patricio  Guáqueta Rodriguez
100 Celia  Laborda Segovia
101 Monica  Arranz Moneo
102 Jordi  Charles Ariza
103 Luis  Carcas Moreno
104 David  Cano Alcázar
105 Víctor Manuel  Menéndez Martínez
106 Adam  Zrirak
107 Javier  Del río figueras
108 Gerardo  Mora Jimena
109 Álvaro  Estébanez de la Guía
110 Víctor Manuel  Menéndez Martínez
111 Sergio  Marín Coca
112 Moisés  del Puerto Capelo
113 Francisco Javier  Martin Saura
114 Alex  Bernadí Forteza
115 Álvaro  Ruiz Avellaneda
116 Andrei  Vilcu
117 Fernando José  Varrá Rabar
118 Juan Nicolás  Rodríguez Alarcón
119 Luis Miguel  López Romero
120 Luis Miguel  López Romero
121 Nieves  Aguilar Martínez
122 Cristina  Gutierrez
123 Alejandro  Muñoz Muñoz
124 Ángel  Catalán Criado
125 Alberto  Solera Rico
126 Gonzalo  Sanz Avello
127 Alejandro  Díaz Bolívar
128 Jorge  Ruiz Prieto
129 Borja  del Campo Lopez
130 Pelayo  Vázquez Rodríguez
131 Mohamed  Essaoud
132 Ruth  Corredor Morales
133 Sergio  Larrad Garcia
134 Gloria  Navarro Escriva
135 Pablo  Bares Guimoye
136 Denys  Shportenko
137 Luis  Antolín Sainz
138 Lucas  Chamorro Tudurí
139 David  Oramas Muñoz
140 Alfonso  Mateo Aguarón
141 Jose Antonio  Martinez gonzalez
142 Jean Paul Gervais  Lecadou
143 Alvaro  San Juan Peñacoba
144 Alberto  España Carrera
145 Gabriel  Ruedas Burgos
146 Patricia  Asenjo
147 Javier  Lorente Macías
148 Dan Ilie  Halip
149 Álvaro  Rodríguez Torres
150 Ana  Rufat Meix
151 Manuel Jose  Rebollo Rosa
152 Noemí  Parra Ávila
153 Narelle Lorena  Rada Aguirre
154 Francisco Javier  Cuesta Arija
155 Stefano  Compiani
156 David  Terriente López
157 Jorge  San Pablo Martín
158 Marina  Cantador Tamurejo
159 Carmen  Velasco Díaz-Salazar
160 Sergio  Zambrano Hoyas
161 Cristina  Altemir Rey
162 Ana  Fraile Subiñas
163 Alejandro  Cuevas Gil
164 Luis  Rivas Mesías
165 Enrique  Gonzalez del Campo
166 Guillermo  Angona Utande
167 Miguel  Casero Buendía
168 Gara  Estupiñán Rodríguez
169 Eva  Muñoz Salamanca
170 Jesus  Azparren Gracia
171 David  Mediano García
172 Javier  Fernández Miranda
173 Alberto  Menendez Alonso
174 Silvia  Rey Abeijón
175 Pablo  Palau Vidal
176 Miguel  Gonzalez Esteban
177 Raul  Martin Hernandez
178 Manuel  Rodriguez Molina
179 Diego  Lizana de Arribas
180 miguel angel  sanchez perez
181 Luis  Torrente naveira
182 Ivan  Cordoba Tavira
183 David  Delgado del Río
184 Antonio  Contreras
185 Francisco  Mora Ramo